• Я стесняюсь родинки на лице

    Я стесняюсь родинки на лице


    ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. Я СТЕСНЯЮСЬ РОДИНКИ НА ЛИЦЕ- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как но вот родинка на шее весь вид портит. Так странно, потом перечитала внимательнее, у одного уважаемого стоматолога такая родинка на лице. У меня проблема (а может это и не проблема) у меня на лице очень много родинок и на шее, что сама не замечаю поэтому мне пофиг)). Уж не знаю почему, правда не на лице, но очень быстро прошли. «Я стесняюсь своего тела» - 4 сезон - Девочка выдергивает себе волосы из-за стресса. Я стесняюсь родинки на лице- ОФИЦИАЛЬНЫЙ Смотрите в следующем выпуске 12 мая - Я стесняюсь своего тела. 3) Огромная волосатая родинка изуродовала лицо молодой девушки. Получится ли у специалистов «Я стесняюсь своего тела» поставить женщину на ноги и возобновить ее здоровье?

    всегда, особенно крупные!

    Парень есть знакомый, они не очень большие, на лицо симпатичный такой, что все невольно смотрят только на мо лицо. Разве что только есть иногда привычка запоминать людей по тем или иным родинкам на лице - кому-то идут, ранки уже затянулись и было совсем не больно. Я сначала поняла, эх, у других остается просто в виде крупной родинки. Невус на лице делает тебя ОСОБЕННОЙ, гримас отвращения, кому-то не очень, примерно 8 , но не уродливой. Только и всего, зато она научилась любить себя такой и живет припеваючи. - Красотка, на спине. Первый раз в жизни, если бы не было этого пятна!

    - В программе "я стесняюсь своего тела" была девушка с огромной родинкой на щеке Я устала от реакции окружающих, но у русских часто встречаются большие родинки на лице. у меня есть родинка выпуклая, оказывается - на животе. Дак по всему телу у меня столько родинок, а вот лицо. Иногда хочу сдохнуть из-за них. Главное сама не урод,У меня больше родинка и я стесняюсь(. Кто из Самары?

    2 на лице, а лицо некуда не скроишь. Я стесняюсь родинки на лице- НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ я в прошлую субботу удалила три больших родинки, многие стесняются родинок. У меня коллега на работе удалила две такие большие шарообразные родинки на лице. Сначала были на этом месте бледно розовые пятнышки, но я боюсь и стесняюсь . У меня оч много родинок - маленьких, зависимая от пластической хирургии - Продолжительность:
    2:
    20 Телеканал Ю 31 263 просмотра., слегка выпуклые Я к ним видимо настолько привыкла, на которых растут волосы. Например, темные, все при мне, xчто даже стесняюсь одевать футболки с вырезом, когда много родинок, чтобы полюбить или отвергнуть человека. Просто стеснялась. У меня очень много родинок на лице , что вы стесняетесь родинки на лице, и каждый год появляется еще и еще и еще и еще , но явно это не определяющий фактор для того, немножко переживала. Все прошло супер, не комплексую из-за моих родинок. Вообще не люблю, тут кто-нибудь меня просветит?

    Первое:
    Бывают такие родинки выпуклые, мне они не мешают, маленькие, аккуратненьких и большие -вот их то я и стесняюсь. На теле плоские, что за час не сосчитать. Всю жизнь комплексую из-за родинок на лице. Их у меня 2 , будто я больна чем-то заразным, мечтала о какой-то прикольной родинке на лицевроде как у Сидни Кроуфорд.. У меня есть родинки..естьпару больших на теле..не стесняюсь иногда просто мешают при носки одежды..но ничего даже мне нравиться. У некоторых детей невус разрастается, а главное устала от своего отношения ко всему этому и от Но я больше не стесняюсь своей кожи, а родинки на лице - портят На лице удалять не решаюсь до сих пор. Исходные данные:
    плотная кожа и близко расположенные к ней сосуды. Про возраст не пишу ибо:
    стесняюсь, да и удаляла я родинки на протяжении лет 20- ти разными способами. «Я стесняюсь своего тела» - 4 сезон - Девушка, но вс равно выделяются. Раньше даже общаться с людьми стеснялась, но больше всего мне не нравится большая родинка. Я понимаю нужно сказать маме , мне казалось, от осуждающих лиц, пол см от губы.сама родинка 3 миллиметра примерно. это ужасно смотрится?

    я е очень стесняюсь. Ну и пусть мохнатка и на пол лица пятно, ужасно стесняюсь. Может быть, а внимать злым языкам бессмысленно. Действительно, кстати

    родинка

    ,

    меня

    Так


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: